Колесо с длиной окружности 84 сантиметра проехал некоторое расстояние совершил 35 оборотов сколько оборотов совершит колесо с длиной окружности 98 сантиметров проехал это же расстояние

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:32
    0
    84*35=98*х Х=30 расстояние не изменилось