Сколько получется если 38 целых 50 десятых разделить на 3 а полученное число умножить на 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:50
    0
    38 50/10 = 43 43/3 = 14 1/3 14 1/3 * 2 = 28 2/3