Сколько будет 50.000 - (7.263-2.817) * 6

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:25
    0
    50000 - (7.263-2.817) * 6

    1) 7.263-2.817 = 4446

    2) 4446 х6=26676

    3) 50000-26676=23324
  2. 6 апреля, 22:39
    0
    50000 - (7263-2817) * 6=50000-4446*6=50000-26676=23324

    Ответ: 23324