Помогите решить уровнение но должен быть пложительный корень 56,36 (х) - 110,1 + 3,64 (х) - 59 (х) = 89,9

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:50
    0
    56,36 х-110,1+3,64 х-59 х=89,9

    56,36 х+3,64 х-59 х=89,9+110,1

    х=200