Решить пример 200 плюс 300 минус 300 плюс 500 минус 200

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:17
    0
    200+300-300+500-200=500-300+500-200=500
  2. 9 апреля, 12:05
    0
    200+300-300+500-200=500-300+500=700