Постройте график линейной функйии в соотвествующей системе координат: y=0,2x-4

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:24
    0
    Графиком линейной функции y=0,2x-4 является

    х=0, у=-4 (0; -4)

    х=5, у = 1-4=-3 (5; -3)

    Соедини точки. Эта прямая и есть график линейной функции