Нужно перевести выражение в более маленькую единицу времени: 15 мин+2 ч-95 сек=

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:20
    0
    15 мин + 2 часа - 95 сек=135 мин - 95 сек=75 мин 40 сек
  2. 24 сентября, 21:07
    0
    15 мин+2 ч-95 сек = 900+7200-95=8005 сек

    15 мин = 15*60=900 сек

    2 часа = 120 мин=7200 сек