Сравните дроби приведя к их общему знаменателю 2/3, 1/2 и 2/5. 1/6, 5/6,1/4

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:06
    0
    2/3=20/30 - самая большая

    1/2=15/30

    2/5=12/30 - самая маленькая

    1/6=2/12 - самая маленькая

    5/6=10/12 - самая большая

    1/4=3/12