Какие значения из указанных может принимать сумма a+b+a*b если известно что [a] = 3, [b] = 3 1) - 25, 2) - 15, 3) 15, 4) 35 там несколько может быть вариантов

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:59
    0
    3) может там ещё есть ответы правильные, но этот точно
  2. 21 августа, 21:57
    0
    A + b + a*b

    Если a = 3

    b = 3

    3 + 3 + 3*3 = 6 + 9 = 15

    ответ:

    3) 15