2 3/4 записать в виде десятичных дробей

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:42
    0
    2,75

    100 делим на 4

    и умножаем 3 на 25
  2. 29 июня, 13:42
    0
    Три разделить на 4 = 0,75

    2+3/4=2+0,75=2,75