Посажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом Сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пассажиров

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:57
    0
    1) 12*58 = 696 (м.) - всего.

    2) 696-667=29 (м.) - свободно.

    Ответ: 29 мест свободно.