Решите в столбик: 48*52:64+36=

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:25
    0
    В столбик я тут на клавиатуре на напишу, лови ответ:

    48*52:64+36=?

    1) 48*52=2496

    2) 2496:64 = 39

    3) 39+36=75

    48*52:64+36=75

    (Расписал по действиям, потому что по правилам идут: умножение, деление, плюс, минус.)