Дедушка празднует каждый свой день рождения. В 1996 году он отпраздновал 19 раз день своего рождения. Когда родился дедушка?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:32
    0
    1996-19=1977-он родился

    4*19=76 лет сейчас

    день рождения: 29 февраля
  2. 28 июля, 20:28
    0
    1996-19=1977 года родился