Объем куба, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, равен 810 дм в кубе, высота 9 дм. найдите площадь основания бака.

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:21
    0
    S=V/h=810/9=90 дм^2

    я не очень уверен но вроде так