Сравни 1/2 т и 1/2 ц 3/4 кг и 1/2 кг 2/5 ц и 3/10 ц 3/8 т и 3/5 т

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:53
    +1
    1/2 т=500 кг. 3/4 кг=750 г. 2/5 ц=40 кг. 3/8 т=375 кг

    1/2 ц=50 кг. 1/2 кг=500 г. 3/10 ц=30 кг. 3/5 т=500 кг

    500>50. 750>500. 40>30 375<500