Вычисли 3 км 130 м + 690 м

6 м 40 см - 1 м 35 см

6 м - 15 см

8 т - 680 кг

13 т - 720 кг

18 т + 25 т 5 ц

8 ц / 16 кг

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:41
    0
    3 км 130 м+690 м=3 км 720 м

    6 м 40 см-1 м 35 см=5 м 5 см

    8 т-680 кг=7 т 320 кг

    13 т-720=12 т 280 кг