5 н+9 н+32=200 как зделать уровнения

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:54
    0
    5 н + 9 н + 32 = 200

    14 н=200 - 32

    14 н = 168

    н = 168 : 14

    н = 12

    проверка: 5 х 12 + 9 х 12 + 32 = 200

    200 = 200