сколько будет i66 i143 i216 i137 это комплексные числа

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:41
    0
    Я так понимаю, что 66, 143 и т. д. это показатели степени. Иначе тут и делать нечего

    i^66 = - 1

    i^143 = - i

    i^216 = 1

    i^137 = i