400/8+2*1000,1000 - (400+360) / 4,9000/9-6*10, укажи порядок действий и вычисли

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:18
    0
    1) 400/8=50

    2) 2*1000=2000

    3) 50+2000=2050

    1) 400+360=760

    2) 760/4=190

    3) 1000-190=810

    1) 9000/9 = 1000

    2) 6*10=60

    3) 1000-60=940