5/12 |x| + 3,8 - 1/9 |x| = 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:22
    0
    5/12 (Х) + 3,8-1/9 (Х) = 0

    (5/12-1/9) (Х) = 3,8

    ((20-3) / 36) (Х) = 3,8

    (17/36) (Х) = 3,8

    Х=-3,8*38/17

    Х=8,05