10 007 х 2-d = 10 000

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:07
    0
    10 007*2-d=10 000

    20 014-d=10 000

    d=20 014-10 000

    d=10 014

    10 007*2-10 014=20 014-10 014=10 000
  2. 1 марта, 09:47
    0
    10007*2-d=10000

    20014-d=10000

    d=20014-10000

    d=10014