20 минут 40 секунд - 8 минуты 50 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:30
    0
    1) 20-8=12 мин.

    2) 60*12=720 сек.

    3) 720+40-50=710 сек.

    4) 710:60=11 мин.,50 сек.

    Ответ: 11 мин, 50 сек.