Сколько в 420 часах минут

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:12
    0
    В одном часе 60 минут, значит

    420 * 60 = 25200 минут

    Ответ: в 420 часах 25200 минут
  2. 28 октября, 09:55
    0
    1 час = 60 минут

    420 часов в минутах = 420*60 = > 25200 минут

    Ответ: в 420-и часах 25200 минут.