Запиши каждое предложение виде равенства или неравенство определи верно ли оно или неверно число 1260 меньше произведение чисел 18 и55

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:52
    0
    2768+604>300 В

    30087-29672=315 НВ

    965/5=193 В

    203*4=802 НВ

    1260<18*55 НВ