Найди правило, по которомузаписаны каждые три числа 8,5,9

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:18
    0
    этл получается так: 8-3=5; 5+4=9.-первая рамка. 9-3=6; 6+4=10-вторая рамка; 13-3=10; 10+4=14-третья рамка. 10-3=7; 7+4=11-четвёртая рамка. 12-3=9; 9+4=13-пятая рамка.