Страница 55 номер 24 школьники пошли на экскурсию в музей космонавтики в 11:00 дорога до музея и обратно заняла 1 час осмотра музея 1 час 10 минут когда школьники возвратились с экскурсии

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:56
    0
    11+30 м=11 ч 30 м пришли в музей

    11 ч 30 м+1 ч10 м=12 ч 40 м вышли из музея

    12 ч40 м+30 м=13 ч 10 м пришли с экскурсии