Найдите корни уравнения способом перебора пар делителей числа. a) x (x+4) = 77 b) x (x-3) = 54 в) x (x+12) = 85 г) x (x-2) = 63

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:35
    0
    А) 7 (7+4) = 77

    7*11=77

    b) 9 (9-3) = 54

    9*6=54

    в) 5 (5+12) = 85

    5*17=85

    г) 9 (9-2) = 63

    9*7=63