По формуле s=100+vt

s - 160 km

v - 12 km/ч

t - ?

_

s - 145km

v-?

t-15 ч

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:18
    0
    T = (S-100) : v

    t = (160-100) : 12=60:12=5 ч

    v = (S-100) : t

    v = (145-100) : 15=45:15=3 км/ч