80%20 40%10 80%40 40%20?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:16
    0
    Что надо сделать? я не понимаю
  2. 22 января, 22:09
    0
    20*80:100=16

    10*40:100=4

    40*80:100=32

    20*40:100=8