Решение какого уровнения является число 43?.*-60=17,43-*=43,*+17=60,*-50=7.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:23
    0
    1) x-60=17

    x = 17+60

    x=77

    2) 43-x=43

    x=43-43

    x=0

    3) x+17=60

    x=60-17

    x=43

    4) x-50=7

    x=7+50

    x=57

    Ответ: 3