Площядь прямоугольника 56 см2. одна сторона 7 см. Вычесли периметор прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:25
    0
    Очень просто))) короче смотри надо

    1) 56:7=8-это вторая сторона прямоугольника

    2) Р = (7+8) х2=30 см

    ответ: Р=30 см
  2. 3 марта, 19:12
    0
    S=a*b

    56=7x

    x=56:7=8

    (7+8) * 2=30

    P=30 см