Найдите значение выражения 1 седьмых плюс 2 35

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:16
    0
    1/7 + 2/35? если да, то 1/5

    Если помог сделай ответ лучшим
  2. 18 января, 16:40
    0
    1/7+2/35=5/35+2/35=7/35=1/7