Найдите число а) три седьмых которого равны 42 б) две целых две девятых которого равны одной целой восьми десятым

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:03
    0
    А) 42:у*7=98

    б) 18:9-2:9=19:9

    В) 184:0,8=230

    Г) 3,6:5*9=6,48

    Д) 153:17*100=900