В художестаенной самодеятельности участвовало 37 девочек и 20 мальчиков. сколько всего детей участвовало в художественной самодеятельности?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:57
    0
    37+20=57 ...
  2. 3 мая, 00:33
    0
    1) 37+20=57 (дет.) - учавствовало

    Ответ: 57 детей.