Просто! х1 = 100 мм, х2 = 140 мм, х3 = 180 мм. Найти среднее значение

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:53
    0
    100*1 = 100 мм 140*2 = 280 мм 180 * 3 = 540 мм