Упростите отношение величин по образцу: 720 м/20 с; 450 г/5 см (в кубе)

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:06
    0
    720 м/20 с=36 м/с

    450 г/5 см куб=90 г/см куб
  2. 7 сентября, 10:03
    0
    720 м/20 с=72 м/2 с=36 м/с

    450 г/5 см³=90 г/см³