Восемь Икс плюс 4 умножить в скобках 13 икс плюс 32 равно 308

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:00
    0
    8 х + 4 • (13 х + 32) = 308

    8 х + 52 х + 128 = 308

    60 х = 308 - 128

    Х = 180 : 60

    Х = 3
  2. 3 августа, 18:01
    0
    8 х+4 * (13 х+32) = 308

    8 х+52 х+128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х=180:60

    х=3