Радиус окружности x2 + y2 - 8x = 0 равен:

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:36
    0
    Он равен 4.

    (x^2-8x+16) - 16+y^2=0

    (x-4) ^2+y^2=4^2