Выпиши в левый столбик равенства а в правый неравенства добав свои примеры. 6+3>7. 5+36

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:00
    0
    6+2=8 6+3>7

    4+2=6 5+3<9

    5+4=9 4+3>6