1,9 - (5,75 - (х+1)) = 3,15

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:44
    0
    1,9 - (5,75 - (х+1)) = 3,15, - (5,75 - (х+1)) = 3,15-1,9, (х+1) - 5,75=1,25, х+1=1,25+5,75, х+1=7, х=7-1, х=6