Решить уравнение х/3=8. 91/у=7 z+7/8=14. 147/t-5=49

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:10
    0
    1) х/3=8

    x=8*3

    x=24

    2) 91/y=7

    y=91/7

    y=13

    3) -

    4) 147/t-5=49

    147/t=54

    t=147/54

    t=49/18