25+17 + ... + 12 + ... + 18=100 Вставь пропущенные числа

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:39
    0
    25+17+25+12+3+18=100
  2. 15 августа, 02:56
    0
    16 12 числа

    25+17+12+18=72

    100-72=28

    16+12=28