Сравни дроби 1/2 и 3/4, 2/3 и 5/6, 1 и 3/3, 1/3 и 2/6, 5/8 и 1/2, 3/4 и 1, 3/8 и 1/4, 2/4 и 3/6, 1 и 5/6, 3/4 и 3/6, 3/6 и 4/8, 7/8 и 1.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:47
    0
    1/2<3/4

    2/3=5/6

    1=3/3

    1/3<2/6

    5/8>1/2

    3/4<1

    3/8>1/4

    2/4=3/6

    1>5/6

    3/4>3/6

    3/6=4/8

    7/8<1
  2. 17 ноября, 14:47
    0
    1/2 <3/4, 2/3 1/2,3/41/4,2/>5/6,3/4>3/6,3/6=4/8,7/8<1