Цена 1 кг конфет 350 тг сколько стоит 1 целая 3 пятых

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:42
    0
    350:5*3=210+350=560 тг
  2. 19 июня, 05:00
    0
    1=350 тг

    350:5*3=210+350=560 тг