13 + ... - 27+30 + ... - 8=100 Вставь пропущенные числа

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:13
    0
    13+30-27+30+62-8=100

    13+30=43

    43-27=16

    16+30=46

    46+62=108

    108-8=100