Решение уравнение 1429 - (481+t) = 786

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:11
    0
    1429 - (481+t) = 786

    (481+t) = 1429-786

    t+481=643

    t=643-481

    t=162
  2. 27 июня, 18:44
    0
    481+t=1429+786

    481+t=2215

    t=2215-1429

    t=1734