Как разложить гирьки весом 1 2 3 4 5 6 7 8 9 г в три коробочки так чтобы в первой было две гирьки во второй три в третий четыре а суммарный вес гирек в коробачках был одинакавай

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:23
    0
    В Первой 8+7

    Во второй 9+4+2

    В третьей 1+3+6+5
  2. 14 января, 01:36
    0
    1 коробка: 9+6 = 15

    2 коробка: 8+3+4 = 15

    3 коробка: 1+2+5+7 = 15