630:9 + (540-470) * 6=?. 320:8-7+9 * (240-160) = ?. 2 * (180+20) : 5-60=? помогите решить примеры по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:51
    0
    630:9 + (540-470) * 6=140*6=840

    320:8-7+9 * (240-160) = 753

    2 * (180+20) : 5-60=20