Сколько будет 175*33-22

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:56
    0
    175*33=5775

    5775-22=5753

    ВСЁ
  2. 9 октября, 16:20
    0
    175*33=5775

    5775-22=5753

    Ответ: 5753