Выполните умнажение a) 1.5x*8x = б) - a*4a = в) 6y*[-1/3y]=

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:01
    0
    A) 1.5x*8x = (1.5*8) * (x*x) = 12 * (x 1 степени * x 1 степени) = 12 2 степени

    б) - a*4a = - (а*а) * 4 = - (а 1 степени*а 1 степени) * 4 = - a 2 степени * 4=4a 2 степени

    в) 6y*[-1/3y]=-2y*y=-2y 2 степени